Gossip Girl : new intrigues, new life

Объявление

ПЕРЕХАЛИ))) http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Зона обучения » балуемся плюшками *реверанс* с by .|Сумасшедшая Мурррка|.


балуемся плюшками *реверанс* с by .|Сумасшедшая Мурррка|.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так начнем. Ситуация: первый день в новой школе, от лица девушки. Опиши ее переживания, ну или как она планирует заводить новые знакомства. Может она очень открытая личность, или же она на оборот замкнутый человек.

0

2

Обычное осеннее утро около одной из самых престижных школ в Нью-Йорке. Здесь учатся детки, как богатых родителей, так и детки бруклинских. 1 Сентября день, когда всё происходит без происшествий и ссор. Разве только все обсуждают новеньких.
Шикарная машина подъехала на школьную автостоянку. Девушка, сидевшая на заднем сидении, вынула зеркальце и вновь убедилась в своей неотразимости. «Всё- таки первый день…надо не ударить в грязь лицом. Вперёд Неси.» Сделав неуверенный вдох, девушка с полной уверенностью, выдохнула. Дверь чёрного «Бэнтли» открылась и из машины вышла высокая шатенка. Это была Нэнси. В этом учебном году она будет лишь новичком, но долго ли? Нэнси поправила узкую юбку в районе талии и уверенно, стуча каблуками, направилась к входной двери. Девушка сразу же привлекла к себе внимание к своей персоне. Лёгкая, циничная ухмылка озарила милое личико. «О да. Мне тут  определённо нравится.» Нэнси с уверенностью пошла дальше. Девушка не здоровалась, не старалась познакомиться, она лишь бросала загадочные взгляды на парней и смелые, с вызовом взгляды на девушек. Прозвенел звонок. Нэнси не спеша направилась в сторону класса. «Оуу…геометрия. Кабинет 213…» Зайдя в  класс, девушка бросила невинный взгляд преподаватель и молча уселась на свободное место. Все взгляды были направлены на новенькую. По классу пошёл тихий гомон. Уже пошли сплетни. Уж слишком дорого она выглядела как для обычной ученицы. А особенно все заметили реакцию школьного красавчика Адама, высокого, голубоглазого, холодного и циничного блондина.
Урок кончился. Все начали собираться и направляться к выходу. Ну как все, все кроме Нэнси и Адама. Нэнси не спеша складывала свои учебники, как к ней подошёл Адам и улыбнулся фирменной улыбкой сердцееда. Девушка ответила ему холодным и дерзким взглядом и направилась к выходу. Блондин легонько придержал девушку.
- Миля леди…сегодня вы необычайно красиво выглядите – « А он знает, как я выгляжу в пижаме и тапочках?» ухмыльнулась девушка. Парень попросил руку девушки для поцелуя. Не нарушая правил этикета, заложенных ей ещё в детстве, она с неохотой подала руку. – Позвольте представиться – Адам.
- Ну что же, теперь и я вынуждена, представится – Нэнси. – девушка поспешила покинуть класс, громко стуча каблуками.
Парень решил не отставать и поспешил догнать шатенку. Она задела его самолюбие своей холодной реакцией.
- Нэнси, подождите. – парень выскочил из класса, догоняя новенькую.
Нэнси прикрыла глаза пышными чёрными ресницами, на лице появилась довольная улыбка. Стук каблуков чёрных туфель прекратился, и девушка решила подождать. Буквально через минуту парень оказался около неё и спросил:
Не хотели бы вы пройти вместе со мной? Я бы хотел представить вас остальным. – блондин подал руку девушке.
- А вы уверены, что этого хочу я? – Нэнси наградила Адама холодной, милой улыбкой.
- Я бы вас очень просил. – парень улыбнулся.
- Ну, раз вы так просите, то… - девушка подала парню руку и они отправились по коридору к выходу из здания.
- Я требую, что бы мы перешли на ты.
- Ладно, Адам. Я надеюсь ты будешь хорошим экскурсоводом. – девушка улыбнулась и решила спросить, - А чем моя скромная персона привлекла внимание?
- Ну такая замечательная и шикарная персона не могла остаться без моего внимания.
- Ну что же, я могу считать это комплиментом? – девушка зыркнула на парня.
- Именно, я хотел… - парень не договорил, так как они уже подошли к компании молодых людей. Здесь собиралась вся элита школы. « Интересно, видимо все они живут на Манхэттене…очень интересно». Девушка приветливо улыбнулась. Далее пошло знакомство, и девушка сразу влилась в элитное общество. Адам рассказал ей всё и про всех, показал территории школы, которые девушке нужно было знать.
Адам водил её исключительно по местам времяпровождения элиты. Школьный день подошёл к концу, ученики начали расходиться, некоторые  покидали территории школы на машинах, включительно и Нэнси. Чёрная машина вновь подъехала на парковку школы. Шатенка, попрощавшись со всеми, направилась к машине. Перед тем как открыть дверь, девушка обернулась и посмотрела на школу. Довольная улыбка появилась на её лице.  День прошёл так, как она задумала. « Неужели…я молодец.»Девушка уверенная и довольная направилась домой.

Все персонажи,  вымышленные…
Офф:Чёрд…тупизм…только чур не бить….

0

3

Kamilla Breightfrost
говорила девчонкам говорю и тебе не описываешь мелочи, а это интересно читать. В общем не плохо, но больше мелочей. Смотри Когда ты проснулась, что дальше. Как ты приехала, может кто-то улыбнулся, а кто-то кинул не одобрительный взгляд. Когда к тебе подошел так называемый парень, может тебя в нем что-то привлекло. Больше описания и действий, тогда и интереснее читать будет.Дописывай и переделывай.

0

4

Вакх=)*довольно держу ноут*Я сейчас попытаюсь, но так как я в больнице...

0


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Зона обучения » балуемся плюшками *реверанс* с by .|Сумасшедшая Мурррка|.