Gossip Girl : new intrigues, new life

Объявление

ПЕРЕХАЛИ))) http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Зона обучения » гуси, гуси, га-га-га! гага с by .|Сумасшедшая Мурррка|..


гуси, гуси, га-га-га! гага с by .|Сумасшедшая Мурррка|..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так начнем с простого. Сюжет: Твои родители сообщают тебе, что вы переезжаете, не просто в новый дом, а в новый штат. Напиши все переживания, и события которые произошли с тобой в тот день, от лица девушки бунтарки. Моет ты сопротивлялась, или убежала, и совершила что-то необдуманное. Количество строк пока не важно.

0

2

Стефани больше всего на свете любила своих родителей, но в тоже время она очень боялась потерять их или расстаться с ними.
Узнав новость Стефани села на диван и с удивлением в данный момент в ней что-то сломалось. Она хотела закричать «зачем вы так? Я не смогу без вас, кому я там нужна?! Вы что совсем охренели!?» , но посмотрев на папу и маму, она сглотнула слюну, после она «профильтровала» свои мысли и сказала.
-Я ещё не готова жить одна, вы с ума сошли? Мне всего семнадцать! Что я там буду делать одна!? – закричала девушка и, встав с софы, выбежала из дома. На улице шёл ливень, погодка под настроение. Она посмотрела в небо и всхлипнув опустила голову, подойдя к луже и посмотрев на себя девушка просто наступила на своё отражение и побежала вперёд . Прибежав на детскую площадку и сев на качели Стефани начала плакать даже не плакать а рыдать, шепча себе :  «я…я… ещё не готова….я не готова быть одна.» она вспомнила о своих друзьях с которыми она  дала клятву не разлучаться, детское занятие но она ещё ребёнок.  Она хмыкнула.  – Я не хочу! – громко крикнула она. в этот момент Стефани чувствовала что её бросили…  Её сердце разбито, она просто не знала что делать. Стефани очень ранимая и такое событие как резкое расставание или переезд всегда вызывали у неё стресс. Успокоившись, девушка встала и направилась в сторону бара, где она подрабатывала. Стефани хотела поделиться своими чувствами с подругой. В первый раз «Леди» выступала там одна, но за кулисами стояла её мама и держав за дочь кулачки наблюдала за её игрой на синтезаторе. Та в свою очередь, волнуясь, и поглядываю на скрытую часть сцены, пела песни собственного сочинения. К сожалению, в этом баре не было интересующихся искусством и семнадцати летняя девушка была лишь музыкой.
Её подруга Эмми работала ди-джеем в этом заведении. Но в этот вечер она тут не работала. Стефани подошла к бармену, и заказала водку, это был её первый крепкий напиток в жизни. Проведя, в баре всю ночь, Стефани направилась домой, ужасно пьяная. Хоть её и шатало во все стороны и соседи смотрели на неё, девушка думала лишь о том, что скажет родителям, эти мысли рассыпались, и она не могла ничего придумать из-за опьянения. Зайдя в дом родители «встретили» её в гостиной. Вспомнив, то она на них очень обижена и очень огорчена. – А что!? Я всё равно уезжаю , вы меня больше не увидите. – После Стефани очень жалела, сказав эти слова. Подумав о том, что она сказала, Стефани развернулась к лестнице и с трудам начала подъём на верх.

Отредактировано Lady|GaGa (2010-12-17 07:23:00)

0

3

1. Для начало, как вступление, ты могла бы написать о том какие взаимоотношения у тебя с родителями. Ну до пустим, они считали теб взрослой, и готовой к самостоятельности, или же наоборот. Как они относятся к тебе, как воспринимают.
2. альше, ты пишешь что ты села на диван, а что ты чувствовала, у тебя что то дернулось, может где-то что то екнуло, или ты пчувствовала себя пустой, нет этих переживаний. Представь это, переживи сама, все что она чувствует. И напиши это. Не стесняйся обножать чувства.
3. Ты крикнула показав характер, хорошо, но тогда также напиши, что в этот момент происходила внутри тебя.
4. Ты написала про погоду, напиши, может ты увидела свое отражение в луже, или же капл дождя упала тебе прямо на щеку и скатилась по ней. Может в этот момент у тебя пошли слезы.
5. Напиши не много о баре, может по дороге ты вспомниа как ты в него попала, а может это твое место, где ты чувствуешь себя собой.
6. Возвращение домой, подумай, может ты задумалась о том что сейчас думают родители, переживали ли они. И потом твои слова, ты можешь завершить предложения типо, бросила слова и ушла, или сказала, постояла подумала, ушла.

Так вот основное. Но не надо обязательно писать то что сказала я. просто присушивайся, и пиши свое.

0

4

мне просто переписать или добавить в старый пост?

0

5

Lady|GaGa
добавить, читыва все это)

0

6

Leila Bilson написал(а):

читыва

как я поняла это значет 4 х))

как сейчас?)

0

7

Lady|GaGa написал(а):

как я поняла это значет 4 х))

как сейчас?)

это значит учитывая))) мой тупой нет бук) сейчас по смотрим.

0

8

Lady|GaGa
Молодец! Второй вариант на много лучше первого. Только не надо исправлять, пиши новым постом, чтобы были видны твои ошибки, хорошо!
И так мне очень понравилось, как ты написала про лужу. Не забывай мелочи это главное. Обращая на них внимание. ты делаешь свой пост интереснее.

Общее описание: 4
Орфография: 4 (прогоняй через ворд)
Описание чувств: 4+

0

9

Leila Bilson
Пасибо сонце :***

0

10

Lady|GaGa
хорошо))) давай теперь возьмем по сложнее. Тема: Твой день рождение, совершеннолетие. Опиши все что происходило до начала вечеринки во время и после. Не стесняйся выражать эмоции.

0

11

Гага уже живёт одна в собственной квартире, имеет кучу друзей, которые любят её  и парня, который уделяет ей знаки внимания. Но о парне потом. Ведь сегодня не просто день, а день рождение юной сучки, то есть Стефани.
  -Так всё готово. Пиво есть. Закуска есть. Всё есть. – Гага проверяла, всё ли она приготовила для вечеринки, ведь это будет не просто вечеринка, это будет совершеннолетие. Настроение девушки было восторженным, ведь она пригласила только своих бестов, а это немало людей и она была просто счастлива, что не будет одна в этот вечер.  В отличие от предыдущего дня рождения, когда она просидела в своей комнате, одна, рыдая в подушку. Про тот день забыли все не только лучшая подруга, но и родитель, а это было ужасное огорчение. Ни тебе подарков, ни радости,…ни выпивки.
  Но, слава богу, что этот день будет не таким. Большая часть друзей уже успели позвонить Стефани и поздравить её с совершеннолетием, таким образом, подняв девушке настроение. Но Гагу обижало, то, что Рэй её парень, до сих пор ей, ни позвонил…и даже не пришёл. «Чтоб его наверняка опять со своей «крошкой» возиться ненавижу эту зелёную хринотень!» Да-да именно так… но для вас я поясню что «зелёная хринотень» это тачка Рэя в честь этой штуковины Гага даже написала песню. Но это не важно, потому, что кто-то пришёл. Стефани открыла дверь и улыбнулась во все 32 зуба, потому что за дверью стояла её компания.
-С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ГАГА! – заорали они , этот момент растрогал именинницу, она исполнила пару «хи-хи» и положила свои руки себе на губы.
-Ребята я вас так люблю! – и, не сдержав слезы, бросилась обнимать и целовать каждого.
  Вечеринка в самом разгаре. Играет громкая музыка, все выселяться…кроме Гаги. Рэя нет. Может…с ним что-то случилось? Не выдержав, Гага схватила сотовый телефон и заперлась в ванной, она набрала сотовый Рэя. Гудок. Ещё гудок. Гага думала, что проходит час время замерло. Почему он не берет сотовый? Почему…
-Алло? Гага? – голос из трубки.
-Рэй, наконец-то, где ты? Ты обещал что приедешь! – У Стефани трясутся руки.
-Я … Гага, в общем, нам нужно расстаться…
Услышав эти слова, Гага сбросила вызов и положила телефон на полочку возле раковины. Она была разбита, ведь это её день рождения, вот тебе и подарок. От парня. Девушку трясло, она посмотрела на себя в зеркало и сказала правда не вслух. «Да пошёл он, я ещё найду себе парня, лучше этого, пидараса…» Она улыбнулась и, подмигнув себе, вышла из ванной.
-Кто-нибудь принёс  мне водку!? – смеясь, крикнула она толпе и начала отрываться.

0

12

Lady|GaGa
пупсик мой, опять все пропустила.
1. Может тебе приснился сон как ты справляла предыдущие дни рождения, или же может ты вспомнила как они проходили.
2. Я по просила описать по порядку. Утро, как встала, что чувствовала, чем занималась. Обед и само торжество. Может тебе звонили поздравляли или же еще что.
3.Опиши мне все. И не ленись.

0

13

Гага уже живёт одна в собственной квартире, имеет кучу друзей, которые любят её  и парня, который уделяет ей знаки внимания. Но о парне потом. Ведь сегодня не просто день, а день рождение юной сучки, то есть Стефани.
  -Так всё готово. Пиво есть. Закуска есть. Всё есть. – Гага проверяла, всё ли она приготовила для вечеринки, ведь это будет не просто вечеринка, это будет совершеннолетие. Настроение девушки было восторженным, ведь она пригласила только своих бестов, а это немало людей и она была просто счастлива, что не будет одна в этот вечер.  В отличие от предыдущего дня рождения, когда она просидела в своей комнате, одна, рыдая в подушку. Про тот день забыли все не только лучшая подруга, но и родитель, а это было ужасное огорчение. Ни тебе подарков, ни радости,…ни выпивки.  Но она просто решила забыть об этом дне, потому как такое произошло всего один раз. Другие дни рождения Гага помнила и вспоминала с радостью, потому как это были весёлые вечеринки, и каждая подходила по возрасту, в этом повезло с родителями, потому что некоторые заставляют надевать детские колпачки в 18 лет, но такова у Стефани не было и, слава богу! За то на каждый из праздников было то, что нужно  хотела  именинница. Стефани не была требовательной, а была реалисткой, поэтому просила сделать то, на что хватит средств и фантазии. Каждая из вечеринок была удачной, все веселились и были довольны.  Надеемся и сегодняшняя веселуха не исключение
  Большая часть друзей уже успели позвонить Стефани и поздравить её с совершеннолетием, таким образом, подняв девушке настроение. Один из первых поздравителей был гей Алекс, лучший друг Стефани. Жаль, что он выбрал неудачный момент для поздравлений. 10 утра.
  Звонит телефон, который лежит под подушкой, Гага, развалившись на всю постель, сопит в две дырочки. Телефон увеличил громкость звонка…
-М-м!  Хватит звонить! – она открыла глаза и посмотрела на часы. – Ну все же знаю что я сплю до одиннадцати! – Гага достала телефон и немного раздражено, но в тоже время сонно нажала кнопу «принять вызов» - А..га!
-Проснись и пой соня! – Прозвучал голос в трубке.
-Алекс ты? Ты что-то хотел?
-Дааа…- небольшая пауза заставила удивиться гагу. – С дням рожденья тебя, с днём рожденья тебя, с днём рожденья, сучка, c днём рожденья тебя!
- Алекс, спасибо! Это так мило! – Эта знаменитая пародия на Мэрилин Монро тронула гагу и та улыбнулась и села на кровать. – Спасибо огромное!
-Не за что …это ещё не всё! Во сколько вечеринка… - виновато произнёс парень.
-В шесть.
-Хорошо, жди…я приду не один. – После этой фразы начался длительный но весёлый разговор в течении которого начинающая певица успела сделать утренний ритуал чистки зубов и приёма пищи.
После этого успели позвонить почти все друзья, но Гагу обижало, то, что Рэй её парень, до сих пор ей, ни позвонил…и даже не пришёл. «Чтоб его наверняка опять со своей «крошкой» возиться ненавижу эту зелёную хринотень!» Да-да именно так… но для вас я поясню что «зелёная хринотень» это тачка Рэя в честь этой штуковины Гага даже написала песню. Но это не важно, потому, что кто-то пришёл. Стефани открыла дверь и улыбнулась во все 32 зуба, потому что за дверью стояла её компания.
-С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ГАГА! – заорали они , этот момент растрогал именинницу, она исполнила пару «хи-хи» и положила свои руки себе на губы.
-Ребята я вас так люблю! – и, не сдержав слезы, бросилась обнимать и целовать каждого.
  Вечеринка началась. Гага уже успела поспорить с друзьями, что она выпьет бутылку пива меньше чем за минуту. Удалось. Плюс сотня баксов в кармане.
  Стефани продемонстрировала пару новых песен и получила огромное количество аплодисментов вот тебе и живая музыка.
- Вы любите меня!?
-Да!!! – кричат друзья девушке, которая исполняет свою песню о славе.
-Хорошо, ведь я люблю вас тоже. Поэтому делайте мои фото, я хочу быть звездой! – По этих слов Гага начла петь
  Закуски съедались со скоростью звука, так же как и выпивалось пиво. Все друзья именинницы обсуждали между собой, что гага проводит самые весёлые вечеринки. Может быть, это зависит от компании, а может от инициатора, кто его знает.
  Вечеринка в самом разгаре. Играет громкая музыка, все выселяться…кроме Гаги. Рэя нет. Может…с ним что-то случилось? Не выдержав, Гага схватила сотовый телефон и заперлась в ванной, она набрала сотовый Рэя. Гудок. Ещё гудок. Гага думала, что проходит час время замерло. Почему он не берет сотовый? Почему…
-Алло? Гага? – голос из трубки.
-Рэй, наконец-то, где ты? Ты обещал что приедешь! – У Стефани трясутся руки.
-Я … Гага, в общем, нам нужно расстаться…
Услышав эти слова, Гага сбросила вызов и положила телефон на полочку возле раковины. Она была разбита, ведь это её день рождения, вот тебе и подарок. От парня. Девушку трясло, она посмотрела на себя в зеркало и сказала правда не вслух. «Да пошёл он, я ещё найду себе парня, лучше этого, пидараса…» Она улыбнулась и, подмигнув себе, вышла из ванной.
-Кто-нибудь принёс  мне водку!? – смеясь, крикнула она толпе и начала отрываться.

0

14

Lady|GaGa
и так майн дарлинг. А вот теперь представь, на некоторых ролевых обязательное правило это полных двадцать строк, да еще и  мелким шрифтом. Так вот я не говорю что тебе надо так же писать. Но делай меньше абзацев, они портят картину. И больше действий. воспоминаний кадров из жизни и все такое, по правила волосы, споткнулась от волнения, описывай мелочи. Так вот не буду забивать тебе головенку. Больше действий, меньше мыла))
    Общее описание: 5
    Орфография: 4
    Описание чувств: 4+
Если что-то не понятно объясню)

0

15

Leila Bilson
Хорошо май диар тичер, ай невер фогет ёор лесон х)
Спасибо сонце!)

0


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Зона обучения » гуси, гуси, га-га-га! гага с by .|Сумасшедшая Мурррка|..