Gossip Girl : new intrigues, new life

Объявление

ПЕРЕХАЛИ))) http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Зона обучения » овсянка в стиле фьюжен, Cassie Ventura с by .|Сумасшедшая Мурррка|.


овсянка в стиле фьюжен, Cassie Ventura с by .|Сумасшедшая Мурррка|.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ты говоришь, что не можешь нормально выражать мысли. Хорошо давай начнем с этого.  Ситуация: Ты предала подругу, переспав с ее парнем. Но это произошло слычайно, на вечеринке в пьяном состояние. Вот прошел час как это произошло, ты возващаешься домой. Алкоголь уже выветрился, и ты готова здраво соображать. твои переживания, мысли, какие-то предположения, возможно какой-то разговор с самим собой, внутренним я.

0

2

Кассандра вошла в заднюю дверь, чтобы не разбудить родителей, и поднялась в свою комнату.  Там, на улице сейчас лил дождь, как будто природа чувствовала внутреннее состояние девушки и плакала вместе с ней.
Девушка поднималась по лестнице, выжимая намокшие волосы, а её босоножки, в которых она обходила все лужи, издавали ужасные хлюпающие звуки. Кейс вошла в комнату и прикрыла за собой дверь.  Она сняла куртку и кинула её где-то около входа.  Кассандре повезло, что в этом доме все спят как убитые, иначе не миновать ей серьёзного разговора или, что ещё хуже, семейного собрания, которые так любила её мать. Хотя, может быть, сейчас ей только и нужно было выговориться, поплакаться кому-нибудь, ведь кто как ни родители никогда не осудят и всегда поддержат. Тем не менее, в доме стояла мёртвая тишина, которую нарушали лишь капли дождя, бьющиеся о стекло и редкие всхлипы Кейси.
Она села на подоконник и уставилась  в окно.  Дождь всегда помогал Кейси успокоиться и сосредоточиться. Она притянула ноги к груди и обняла свои колени. Капли дождя неумолимо падали на землю, казалось, что в них медленно начала растворяться и печаль Кассандры, наблюдая за тем, как на газоне появляются лужи, девушка на мгновенье забыла о своих тревогах и о том, что печалило её буквально минуту назад. Но из этого эйфорического состояния её вывел телефонный звонок.  Она быстро схватила трубку и поднесла её к уху.
-Да
-Кейси. Это ты? Прости что так поздно! [/b]В трубке послышался тонкий голосок Саммер.  Лучшая подруга Кейси, никогда не унывающая, с милой улыбкой на лице и наивными голубыми глазами, сейчас плакала ей в трубку.  Дыхание Кейси перехватило, и она замерла на месте, не в силах ответить. – Алло! Ты меня слышишь?  Кейси, это я…ответь пожалуйста! Кассандра собралась с мыслями, глубоко вдохнула и прошептала в трубку. Прости Сэм, тут мама заходила. Ты чего так поздно? Что-то слу.… На полуслове её оборвали рыдания по другую сторону телефонной трубки. – Он изменил мне! Изменил с какой-то..какой-то…Кейси, что мне делать?! Кассандра не могла поверить своим ушам, он рассказал, не выдержал и сознался. Она отшвырнула от себя телефон и зажала голову между коленей. Слёзы хлынули из её глаз, и она была уже не в силах остановиться. Пора начнать отвечать за свои поступки, а не винить других голову девушки разрывали сотни домыслов Но если она позвонила мне...стоп он не сказал с кем был? эта мысль заставила девушку ненавидеть саму себя ещё больше. Он не выдал Кейси, зная как они с Сэм относятся друг к другу.
Кассандра замерла, уже в полной мере ощущая тяжесть своего проступка, в метре от неё лежал телефон, а в трубку что-то неразборчиво кричала её лучшая подруга, с парнем которой  она переспала всего час назад.

Отредактировано Cassie Ventura (2010-12-17 00:33:08)

0

3

Cassie Ventura
итак поехали.
1. орфография, прогоняй все через ворд и следи за кодами, весь вид твоего поста теряется.
2. Первая часть до того, как начинается ваш разговор не плохо вышел, но так же ты могла бы написать, о том что ты сделала, какие у вас отношения с подругой, может по дороге домой ты вспомнила какой то счастливый эпизод из вашей дружбы, или же то как она тебя выручила. В общем что-то, что должно было давить на тебя еще сильнее.
3. Разговор, пусть ее речь и твоя речь, это пара фраз, а где переживания, чувства, то что ты испытываешь. Если как ты пишешь тебя это волнует, тогда откройся полностью. 4.
4. Опиши то что происходит вокруг, может краски комнаты потускнели, или же стало на много тише, или же что. То есть что произошло может мир перевернулся после ее звонка. Не стесняйся оголять чувства.
5. Пост доделываешь и пишешь новым постом, чтобы видны были ошибки.
вперед май дарлинг, окунись сама в то о чем ты пишешь.

0

4

Хэй. Гениальный учитель, с орфографией по-конкретнее можно? У меня всё вроде нормально в той степи Оо

0

5

Кассандра вошла в заднюю дверь, чтобы не разбудить родителей, и поднялась в свою комнату.  Там, на улице сейчас лил дождь, как будто природа чувствовала внутреннее состояние девушки и плакала вместе с ней. В голове снова закрутились воспоминания….
Две девочки – безбашенная Кейси, встревающая во всевозможные неприятности и спокойная, уравновешенная Саммер, вытаскивающая симпатичную задницу Кей из все передряг.  Кто увёл её из-под венца, когда та чуть не выскочила замуж за близнецов в Вегасе? Кто вытащил её из тюрьмы за курение травки на крыльце полицейского участка? А может припомнить, кто же увёл парня у давней соперницы Кей Миранды?  Пергидрольная  блондопакля-как именовали её подруги - наделала немало шума вокруг персоны Кейси, она распускала такие слухи, что Кей иногда завидовала сама себе, но вот и тогда, Миранда была растеряна и унижена, что не могло не радовать Кейси. В общем, везде и всегда Сэм выручала Кассандру, и чем же она ей отплатила?!
Девушка пыталась унять эту «ностальгию» и поднималась по лестнице, выжимая намокшие волосы, а её босоножки, в которых она обходила все лужи, издавали ужасные хлюпающие звуки. Кейс вошла в комнату и прикрыла за собой дверь.  Она сняла куртку и кинула её где-то около входа.  Кассандре повезло, что в этом доме все спят как убитые, иначе не миновать ей серьёзного разговора или, что ещё хуже, семейного собрания, которые так любила её мать. Хотя, может быть, сейчас ей только и нужно было выговориться, поплакаться кому-нибудь, ведь кто как ни родители никогда не осудят и всегда поддержат. Тем не менее, в доме стояла мёртвая тишина, которую нарушали лишь капли дождя, бьющиеся о стекло и редкие всхлипы Кейси.
Она села на подоконник и уставилась  в окно.  Дождь всегда помогал Кейси успокоиться и сосредоточиться. Она притянула ноги к груди и обняла свои колени. Капли дождя неумолимо падали на землю, казалось, что в них медленно начала растворяться и печаль Кассандры, наблюдая за тем, как на газоне появляются лужи, девушка на мгновенье забыла о своих тревогах и о том, что печалило её буквально минуту назад. Но из этого эйфорического состояния её вывел телефонный звонок.  Она быстро схватила трубку и поднесла её к уху.
-Да
-Кейси. Это ты? Прости что так поздно! В трубке послышался тонкий голосок Саммер.  Лучшая подруга Кейси, никогда не унывающая, с милой улыбкой на лице и наивными голубыми глазами, сейчас плакала ей в трубку.  Дыхание Кейси перехватило, и она замерла на месте, не в силах ответить. – Алло! Ты меня слышишь?  Кейси, это я…ответь, пожалуйста! Кассандра собралась с мыслями, глубоко вдохнула и прошептала в трубку. Прости Сэм, тут мама заходила. Ты чего так поздно? Что-то слу.… На полуслове её оборвали рыдания по другую сторону телефонной трубки. – Он изменил мне! Изменил с какой-то..какой-то…Кейси, что мне делать?! Кассандра не могла поверить своим ушам, он рассказал, не выдержал и сознался. Она отшвырнула от себя телефон и зажала голову между коленей. Слёзы хлынули из её глаз, и она была уже не в силах остановиться. Пора начинать отвечать за свои поступки, а не винить других голову девушки разрывали сотни домыслов Но если она позвонила мне...стоп он не сказал с кем был? эта мысль заставила девушку ненавидеть саму себя ещё больше. Он не выдал Кейси, зная как они с Сэм относятся друг к другу.
Ты дура! Дура! Дура! Самая большая тварь в мире! Я ненавижу тебя! Безмолвно, девушка билась головой о стену и рыдала взахлёб. Она злилась на себя, наверное, больше Саммер, если бы та знала. Кассандра испытывала кучу эмоций сейчас, и если бы хоть одна была положительной…Но увы.  Эта девушка никогда не была склонна к самокритике и самоосуждению, но сейчас ей хотелось забиться в какой-нибудь тёмный угол и сидеть там, пока все не забудут, кто такая Кассандра Вентура.
Кей замерла, уже в полной мере ощущая тяжесть своего проступка, в метре от неё лежал телефон, а в трубку что-то неразборчиво кричала её лучшая подруга, с парнем которой  она переспала всего час назад. Ей казалось, что все звуки мира стихли, и остался лишь шум дождя, который лил всё сильнее и сильнее, довершая ту атмосферу траура в душе Кейси. Кассандра сползла на пол и свернулась в клубок, а слёзы, перемешавшиеся с остатками туши, предательски падали на ковёр.

0

6

Cassie Ventura
это уже лучше, мне понравилось. Но все же больше раскрывай чувства, обнажай их. И главное используй моменты из жизни персонажа, допустим как воспоминания.
   

Общее описание: 4
    Орфография: 4+
    Описание чувств: 4+

Следующее занятие, как все думают сложное, опиши твой обычный день. Начиная с утра и до вечера. Вечером у тебя встреча с другом в кафетерие.

0


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Зона обучения » овсянка в стиле фьюжен, Cassie Ventura с by .|Сумасшедшая Мурррка|.