Gossip Girl : new intrigues, new life

Объявление

ПЕРЕХАЛИ))) http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/ http://thelastgoodtime.rusff.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Обучалка » Обучалка by .|Сумасшедшая Мурррка|.


Обучалка by .|Сумасшедшая Мурррка|.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так в данной теме, я не буду вас учить кадрировать и колорировать. А лишь учить писать посты. Объемные, интересные, интригующие, и именно с вашей изюминкой, вашим подчерком в них. Потому, если ты готов трудиться, и выслушивать конструктивную критику, прислушивать и просто хорошо проводить время, то вперед. Своих учеников буду награждать. А чем узнаете))

Мои работки:

Посты|Посты

Почему-то я сразу знаю, куда мне ехать, если что-то случиться, и почему-то это не Серена. Почему я все больше начала отдаляться от нее. Я и сама не знала. Но была уверена на все сто, что это временно. Потому что она мне как сестренка, дороже нее у меня нету ни кого. Но почему тогда я не могу довериться ей. Почему если что-то происходит, я приезжаю сюда, а не к ней. Я на мгновение задумалась над этим.
Девчонки встретили меня радушно. Только сейчас мне этого совершенно не нужно было. Может, потому что я как всегда интересовалась больше судьбой окружающих, чем своими проблемами. Но факт оставался фактом, я приехала сюда, а не на квартиру к Серене. -Уолдорф, я только с больняка, я все еще под лекарствами и торможу, детка, пожалуйста, помедленнее, и прошу не принимай решений слишком быстро, это ведь чудесно, что малыш жив. Без горячительного здесь не разберешься, но нам с тобой нельзя, поэтому предлагаю грейпфрутовый фрешь. И естественно проходи, ты как раз во время, как ты себя чувствуешь? Джен встретила как всегда во всем великолепии. Я знала, что от нее можно ждать поддержки. И поэтому я мило улыбнулась. И затем мы с Джен прошли в зал. Где как я заметила, было предостаточно народу. -Извини дорогая, просто в голове ураган. А сегодня вроде нормальная погода. И знаешь пусть мне нельзя алкоголь, но сегодня я сделаю исключения. - Тут послышался голосок Вик, который предлагал что-нибудь горячительное. -О благодарю Вик, предпочту коньяк, если он есть.- Я устроилась по удобнее на диване, и заметила взгляд Серены, который будто спрашивал, почему не она. Но, отведя глаза я продолжила. -Я не привыкла ходить по домам без приглашения, но сегодня день исключение из правил. Мне нужно было поговорить с близким мне человеком.- Переведя взгляд на Серену, я сделала особый акцент на слове близкий. Пусть все это и заметили, мне было все равно. -Луна и ты здесь, неужели и ты здесь. Я надеюсь, вы не обсуждали насущие темы. И да дорогая сожалею, что вы расстались. Это и к лучшему. Ты же знаешь, тот кто не из наших. Лучшим не станет. А ты достойна лучшего. Да ведь Вик.- Я перевела взгляд на девушку, и улыбнулась. Я была в курсе всего. И того, что Серена была с Чаком, а Вик с Нейтом, точнее почти. Почему-то мне казалось, что они не ожидали меня здесь увидеть. Но тут тишину развеселил звонок. И девушки пошли отвечать. Би осталась сидеть в кресле. Ее забавляла вся эта ситуация. Позже она услышала голос Серены, которая хотела с ней по говорить. Блер лишь вальяжно встала с кресла и направилась за подругой в коридор. По пути она встретила Джои. А кто говорил, что девичник может быть без парней. -Привет дорогой! Надеюсь, ты останешься на долго? И да отлично выглядишь.- Би мило проворковала и заключила все поцелуем в щечку. А когда направилась к Серене проговорила. -Только не умудритесь засветиться, а то войны миров я не переживу.-
Она вышла в коридор, где ее ждала Серена. Блер лишь показательно улыбнулась. Она не хотела понимать, что сейчас происходит с Серенной. Она не понимала ни когда, что статус это все. Она лишь заботилась о своем. Ее чувства к Дену, это очередная игра. Ну по крайней мере пока. -Что-то случилось дорогая, ты по бледнела?- - Дорогая, я так рада тебя видеть... На счет Дена, мне действительно нравится этот парень... Ты можешь смирится ради меня с его... С его присутствием,- Она приобняла меня и поцеловала. Я лишь ответила на ее нежность, ни где ни чего не екнуло. После ее слов я лишь повернулась убедиться что это правда. И как не прискорбно это было правдой. Тут началось, все это напоминало плохо снятый фильм. -Господи, а я то думаю откуда запахло вафлями и долоровыми купюрами. Хампфри если ты попутал Бруклин и Верхни Ист Сайд, то Бруклин пахнет тобой.- Я сново выкинула шуточку, и перевела взгляд на Серену, но тут же сказала. -Серена напомни к кому из своих многочисленных ухажеров ты испытывала чувства. Нейт, Чак, или все сошлось на Хампфри? Милая я всегда поддержу тебя и помогу тебе, но вспомни, сколько раз вы расходились, потом сходились, и снова расходились, и снова сходились. Это замкнутый круг. Я понимаю, что ты принимаешь желаемое за действительное, и даю тебе время по играться. Потому что это точно не на долго. - Я перевела свой взгляд на Хампфри и продолжила. -Я не знаю, что ты сделала с моей Эс, но тебе это с рук не сойдет. Если ты думаешь, что поцеловав хоть раз в жизни золотой цветок, ты станешь его владельцем, не зарекайся Хампфри, потому что пока я на Верхнем Ист Сайде, этот цветок будет цвести в моем поле зрения.- Я улыбнулась и показательно закончила свой рассказ. Я понимала, что ни до одного ни до другого, не дойдет это. Но я сделала попытку.  И сейчас мне стало легче, во-первых, мне по легчало, во-вторых, я забыла о собственных проблемах. Я улыбнулась обоим и направилась обратно в зал. Где была Луна. -Ну рассказывай цветочек как твои дела?- Я улыбнулась и устроилась по удобнее, чтобы слушать Луну.

Очередной вечер в компании Джейка был великолепен. Мы вместе приготовили ужин, и после всего убрались. Мы уселись в наше любимое кресло. Он сидел, а я у него на коленках. Мне так хорошо с ним, что я забываю обо всем плохом, что есть в моей жизни. Он тот кого я люблю, и готова ради него на многое. Даже закончить свою работу в стриптизе. Я уже несколько дней обдумывала как лучше все это приподнести. Не каждый парень поймет и примет, что его девушка танцует голая перед сотнями мужиков. Я уже и не помню, почему я до сих пор не ушла. Может потому что я привыкла к этому всему. И мне нравится. Но я не готова была потерять Джейка. Я крепко обняла его и поцеловала в губы. Я так любила такие моменты нашей нежности. Но нашу идиллию разрушил мой мобильник. Сообщение от Картера, быть в клубе во время. И как я забыла, сегодня же пятница. Я по смотрела на Джейка и не нашла ни чего убедительнее сказать, что у моей лучшей подруги проблемы, и я срочно должна вылетать к ней. Он конечно же все понял, он ни когда не сдерживал меня, так как знал, что я дорожу своими друзьями. Я поцеловала его в губы, и направилась в комнату одеваться и собираться.
Пол часа, и я была готова к выходу. Я еще раз извинилась за свой уход. Что-то настораживало меня, будто кто-то был против, чтобы сегодня я танцевала. И почему именно сегодня. Я не придала этому большое значение. Я подошла и обняла Джейка, рядом с ним я чувствовала себя живой. Такой счастливой и такой настоящей. Наверно, так бывало когда встречаешь человека, который меняет тебя в корне. Он делает тебя другой, совершенно не такой какой привыкла видеть себя ты сама. Я каснулась его губ, и прикрыла на мгновение глаза. И пообещала сама себе, что сегодня же расскажет ему все. Прощальный взгляд, и я уже закрывала дверь за собой. Я спускалась по лестнице, почему я не поехала на лифте, может сейчас я думала, а стоит ли сегодня выступать? А может я думала и раздумывала рассказать все сейчас? Я уже спустилась вниз, и одев на руки перчатки, я поймала такси.

Ночь, я снова возвращаюсь в этот клуб. Ветер за окном такси поднимал в воздух  листья. Беспорядочный танец красок, и я все еще думала, а стоит ли танцевать сегодня? Почему то мне в голову врезался этот до боли обычный вопрос. Почему я и сама не понимала.
Такси остановилось у черного входа, где меня встречал Саша, мой личный охранник. Я тут же отдала ему вещи и направилась в комнату приводить себя в порядок. Проходя мимо бара, я заметила скопление народу. Это будет долгий вечер. Я быстро вошла в гримерку и начала переодеваться. Долго это делать не пришлось. Сегодня я морячка, о да такой обычный образ. Я завязала кофточку, одела стринги и мини юбочку. Обтерла все тело маслом и накрасилась блестками. Да, не считая тонны косметики и всего того, что я уже не могу терпеть. И вот мой выход. Музыка уже зазвучала, и я вышла из гримерки. Перед тем как выйти на сцену я еще раз подумала, что меня там ждет. И не задумываясь ни секунды я сделала шаг. И начала как и обычно танцевать. Я вся была для публики все как и всегда. Я поднялась на шест сделала пару коронных движений, и спустившись я по ползла на встречу зрителям. И тут меня будто кипятком облили. Все тело онемело, я не могла ни слова сказать. И тишину разразил лишь его голос. -ТЫ!- Его глаза, полные грусти и разочарования, я запомню их на всю жизнь. Неужели все эти предупреждения знаки которые давала мне судьба я их просто продинамила. Он вылетел из клуба, и я даже не стала заканчивать свой номер, я слетела со сцены и побежала за ним. Сердце разрывалось от одной мысли, что теперь вся эта сказка закончится, и все больше ни чего не будет. Я корила себя, за то что на первом свидании не сказала кто я на самом деле. Почему не открылась ему. Ведь у нас были серьезные отношения. Я выбежала на улицу, там было морозно. Все тело блистело в свете фонарей. Я начала оглядываться и дикая и сумасшедшая я почему то начала кричать.
-ДЖЕЙК!!! Джейк…Джейк…- Я судорожно смотрела по сторонам и боялась, как бы он чего не сделал. Я повернулась и увидела его сидящим на асфальте. Я подбежала к нему. Я не знала, что говорить, и что делать, я просто стояла и смотрела на него. Он казался таким беспомощным, таким безобидным. Впервые в жизни я хотела убить себя, за то что не открылась человеку, которого любила. Которого любила всем сердцем.. Я присела на коленки, я села на грязный холодный асфальт и мне было пофиг в тот момент, что я испачкаюсь и все такое. Я не истеричка. Я положила руку на его руку, и попыталась убрать их с его лица. Я попыталась увидеть его глаза. -Прости…- Я не могла больше ни чего сказать, будто весь мой словарный запас накопленный годами исчез в один момент.  Я наконец, убрала его руки и увидела его глаза. Сердце билось и готово было взорваться. Я не выдержала и дала слабину. И по идеальному кукольному личику потекли слезы. Блестки в перемешку с маслом, эта масса скатывалась по щеке и ниже по подбородку и капала на мокрый асфальт. Я понимала, что я не только предала его но и соврала. А он мне доверял….Джейк…милый прости меня…Я солгала…Но я хотела тебе сегодня же все рассказать. Пойми меня, я хотела. Честно. Я захлебывалась в слезах, я готова была делать все, лишь бы не потерять свою втору половинку. Вторую половинку моего сердца.

Сейчас было такое состояние, когда  я готова была убить саму себя за все произошедшее. И почему я такая дурочка ни чего не рассказала ему. Ведь было столько подходящих моментов. Я просто не сделала, то что должна была. Ведь мама учила, все тайное рано или поздно становится явным. Но я хотело рассказать ему все сама. Ноя опоздала.
Этот мокрый асфальт, и темная ночь, все смешалось. Я не чувствовала ветра, и холода, я согревалась одной мыслью о том, что он рядом, что я касаюсь его руки, что вот он вроде со мной, и уже не мой. Я не хотела его терять, я сжала очень сильно его руку. Я не хотела, чтобы все что было между нами смыло сегодняшним днем. Я этого не хотела, и цеплялась за него. -За что?!За что,Лейла?- Его голос убивал сейчас. Я готова была слушать его, но именно сегодня он просто резал меня на кусочки, взрывал и убивал меня. Ты говорил, это потому что открылся мне, а я сделала больно. Я не хотела, честно говорю. Я знала, как для тебя важна работа, друзья, и что твоя семья ни когда бы не приняла этот выбор. Да, и ты бы не принял. Я понимала это, и может поэтому долго не могла открыть тайну. Но чем дальше тем хуже было. Для меня. С каждым враньем я понимала, что теряю твое доверие, и уважение. Каждый день я возвращалась к тебе, как твоя богиня, которую ты боготворил. Я быа той, кто тебе нужен. Была той, кого ты любил и хотел видеть. Той, кто стала для тебя родной частичкой. Все это я чувствовала по отношению к тебе. Я ни когда не прощу себе этого. Но я всегда буду помнить, что в моем сердце живешь ты. Ты, тот кто заставил меня любить, научил любить. -Когда? Когда ты собиралась мне сказать? Сегодня? Чего тянула?!- В твоем голосе звучит непонимание. А чего я ожидала, что когда ты узнаешь все, будет иначе. Нет. Я ожидала чего угодно только не этого. Но я так сильно тебя люблю, что просто не могу сейчас возражать и говорить, что-то. Так как я понимаю, что нет мне прощения. Но ты слишком дорог для меня, И я буду бороться до последнего. -Как мне понять тебя!! Я так хочу понять твои действия, но не могу! Зачем ты врала мне?! Почему не сказала сразу? Думала я сбегу, что я трусливый и подлый!- Он поднял на меня свои глаза, я чувствовала что ему хочется закрыться, но он также боролся с собой. Любовь и ненависть они всегда ходили рядом, и всегда была взаимосвязь.
-Я хотела сказать. Но ты был слишком хорош чтобы узнать, что я стриптизерша. Джейк я не хотела делать тебе больно. Я просто хотела быть для тебя той кого-то хочешь видеть. Моя ночная жизнь.  Она началась за долго нашего знакомства. - Я понимала, что любые слова сейчас были лишними. Он хотел знать правду. И хотел, чтобы я объяснила, почему я ни чего не рассказала о своей ночной жизни. Но люди привыкли к определенным правилам и уставам, и что-то аморальное это совсем не правильно. Я всегда призирала законы, но почему тогда сейчас я чувствую себя пустой. Я не  хотела терять то что принадлежит мне. А принадлежал ли Джейк мне? -А интересно...Ты только танцуешь для этих похотливых ублюдком или ещё обслуживаешь вип клиентов? Я даже испугалась от услышанного. Я чуть ли не подавилась слюной. Я по смотрела на него и была готова провалиться сквозь землю. Такого со мной не было. Он не понимает, что говорит. Я конечно понимаю, что многие люди считают что стриптизерши торгуют своими телами, но это всего лишь ошибка. Стриптиз это форма танца, в котором девушка показывает, а не отдается кому-то.
-Ты можешь говорить что угодно Джейк. Но словами…ты делаешь больно не только мне. Ты ведь знаешь, что ты был единственный в моей жизни. Я тебя люблю. Пусть ты примешь эти слова как фальшь, игру, или ложь. Но в глубине души ты знаешь, что это правда. Я знаю, что ни какие слова не заменят, то что я сделала. И да, я виновата, я признаю это. Но я ни когда не откажусь от своих чувств к тебе. Ты все для меня. Ты изменил меня. Я готова была уйти из этого всего. Чтобы быть идеалом для тебя.  - Слезы текли нескончаемым потоком. Все тело ныло от боли, и разочарования в самой себе. Как я могла опуститься до такого. Но все мы люди, а значит, совершаем ошибки. Ошибки, которые стоят нам всего.
Я дотронулась до его щеки, провела по ней своей ладошкой, и по всему телу пробежала волна, волна воспоминания. Только несколько часов назад, мы сидели в кресле. Обнимались, и целовались. Были самыми счастливыми на всем белом свете. Я касалась твоих губ, чувствовала прикосновение твоих рук, я ни когда не забуду эти нежные объятия. Я все еще болею тобой, и без тебя мне не жить. Я помню все, что было между нами, каждую мелочь, каждый взгляд, каждое касание, и каждую нежность. Это было все будто во сне, ты прикасался ко мне, и по глазам ты мог понять, что я лишь твоя. Я не могу без тебя, и не живу без тебя. Ты знаешь это, и ты всегда будешь знать это. -Я думал, что ты только моя, что ты всецело принадлежишь мне, как и я тебе, а оказывается твоё тело может посмотреть и полапать все кому не лень....я ведь могу дать тебе всё, зачем?!- И почему обычные слова могут наносить столь болезненные раны. Я сверлила асфальт взглядом, капли хрустальных слез капали в лужу, в которой сейчас сидела я. И почему жизнь такая тяжелая. Ведь люди всегда сами делают и строят свою жизнь. Так почему появляются подводные камни.
-Джейк…милый… Я всего лишь танцую..Да, возможно для тебя и твоих близких это предел. И они ни когда не примут меня. Но я не оставлю тебя, я не отпущу слышишь. Я все сделаю, что бы ты был счастлив. И даже если для этого надо будет уйти. Я ни когда не хотела сделать тебе больно. Ты слишком дорог для меня. Но я не так кто тебе нужен. Я знаю, что я буду жалеть о решение которое убьет меня. Но поверь, что мой дом всегда будет открыт для тебя. И да мои родители не обычные люди. У них нет фазенды и всего такого. Они миллиордеры. А я не их родная дочь. Я подкидыш. Меня подменили в больнице. Может поэтому я не такая приличная как они. Я убежала из этой золотой клетки, чтобы быть свободной. - Я прикрыла глаза. Мне было стыдно смотреть сейчас ему в глаза. Я нарисовала идеальную девушку специально для него. И чтобы ему понравится, я была нарисованной куколкой.
-Мои родители, люди которых я считала родителями живут в Нью Йорке. На Манхетане. Они заботятся о своем внешнем виде, о том чтобы все было по правилам. Я не знаю, почему я попала в эту семью. В некотором роде я им благодарна. Я получала все что только захочу. Но когда я узнала, что я не родная. Мне отец рассказал. Оказывается, я обычная девушка из Берлина. Малышка, у которой должны были быть лучшие родители. Я пыталась их найти, и нашла. У них прекрасная дочка, красавица. Я не смогла сказать им все. Ведь у них и так все хорошо. А когда я побывала на вечере у твоих родителей, я поняла на сколько ты счастливый. У тебя есть семья, которая забоится о тебе. Которая, любит тебя. И я хотела стать частью этой семьи. Но я понимала, что ночные танцы это не то. Я молчала…. -

Код:
[b]Шаблон:[/b]
[b]1. Имя, ник[/b]
[i][/i]
[b]Как долго вы в мире ролевых?[/b]
[i][/i]
[b]На что расчитываете от курса?[/b]
[i][/i]

0

2

Шаблон:
1. Имя, ник
Имя Катя*реверанс*Ник:Kamilla Breightfrost
Как долго вы в мире ролевых?
х, ну вот уже месяца три=)До этого сидела на форумах про животных. На форумах про людей сижу примерно недели две.
На что расчитываете от курса?
Научится писать объёмные посты.

Отредактировано Kamilla Breightfrost (2010-12-16 23:05:13)

0

3

Шаблон:
1. Имя, ник
Аня ,Леди Гагулька х)
Как долго вы в мире ролевых?
меньше года
На что расчитываете от курса?
писать огромные такие посты чтоб все рот открывали! о_о

0

4

Kamilla Breightfrost
Принята)) Вперед учиться) (пройти по ссылке)

0

5

Lady|GaGa
Принята!! Начнемс (пройди по ссылке)

0

6

1. Имя, ник
Ирина Владимировна) \ Cassie Ventura
Как долго вы в мире ролевых?
недолго
На что расчитываете от курса?
Писать связные посты и научиться нормально выражать мысли, а то меня понимают иногда только избранные)

0

7

Cassie Ventura
Принята! Понеслась (пройти по ссылке)

0


Вы здесь » Gossip Girl : new intrigues, new life » Обучалка » Обучалка by .|Сумасшедшая Мурррка|.